Доцент кафедры экономики труда и персонала М.В. Луданик приняла участие в круглом столе «Производительность труда», организованном АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда»

22 мая 2019 года состоялся круглый стол на тему «Производительность труда», посвященный разработанным АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» подходам к повышению производительности труда на предприятиях, методам «бережливого производства» и прогнозируемому экономическому эффекту национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В ходе мероприятия представителями деловых ассоциаций, консалтинговых компаний, научных учреждений были обсужденыимеющиеся подходы к оценке производительности труда и эффективность ее повышения, основные факторы и аспекты этой работы.

В работе круглого стола приняла участие доцент кафедры экономики труда и персонала М.В. Луданик.

22 мая 2019