Зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова выступила в качестве оппонента по докторской диссертации Масловой Е.В. «Регулирование нестандартной занятости населения в РФ: теоретико-методологические и практические вопросы"

16 мая 2019 года состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Масловой Е.В. на тему: «Регулирование нестандартной занятости населения в Российской Федерации: теоретико-методологические и практические вопросы» на заседании диссертационного совета на базе ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальнойзащиты Российской Федерации.

Цель диссертационной работы - разработка теоретико-методологических основ становления и развития нестандартной занятости населения и формирование методического инструментария ее регулирования в целях повышения эффективности занятости в целом.

Зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова выступила в качестве оппонента на заседании диссертационного совета.

16 мая 2019