Сотрудники кафедры экономики труда и персонала приняли участие в XIX Международной конференции Истории управленческой мысли и бизнеса: «Управленческий труд и роли менеджеров: прошлое, настоящее, будущее»

Сотрудники кафедры экономики труда и персонала приняли участие в XIX Международной конференции Истории управленческой мысли и бизнеса:  «Управленческий труд и роли менеджеров: прошлое, настоящее, будущее»

Заведующая кафедрой экономики труда и персонала профессор Разумова Т.О.  и доцент кафедры экономика труда и персонала Хорошильцева Н.А. приняли участие в  XIX Международной конференции Истории управленческой мысли и бизнеса:  «Управленческий труд и роли менеджеров: прошлое, настоящее, будущее», которая прошла на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова

Профессор Т.О. Разумова выступила с  докладом на тему "Роли менеджеров управления кадрами"

Доцент Н.А. Хорошильцева выступила с  докладом на тему "Организационные аспекты оценки руководителей "

21 сентября 2018