Доклады на конференции "Ломоносов-2017" под руководством профессора кафедры Восколович Нины Александровны

11 апреля 2017 г. состоялось заседание подсекции «Экономика социальной сферы» XXIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» (в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2017»).

В работе подсекции выступили с докладами студенты и аспиранты д.э.н., профессора кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Восколович Нины Александровны:

1. Василькевич Татьяна Юрьевна "Особенности восприятия потребителями поисковых туристских интернет-ресурсов»

2. Цюй Кэ ''Специфика услуг интернет-торговли Китае и России»

3. Свистунова Валерия Геннадиевна "Оценка эффективности спонсорской деятельности в спорте»

4. Никитина Наталья Сергеевна ''Спонсорская поддержка детского массового спорта»

5. Заякин Вадим Геннадьевич ''Государственные внебюджетные фонды как инструменты решения социальных проблем»

6. Чеботарева Диана Андреевна ''Консалтинговые услуги и перспективы их развития"

7. Кугоев Иван Александрович ''Повышение доступности спортивных услуг россиянам на основе импортозамещения».

Василькевич Татьяна, Цюй Кэ и Свистунова Валерия отмечены как представившие интересные доклады и заслуживающие грамоты факультета.

11 апреля 2017