Мастер-класс компании Procter&Gamble по теме "HR-бизнес партнерство"!

Приглашаем студентов МГУ на мастер-класс компании «Проктер энд Гэмбл» с темой "HR-бизнес партнерство"!

Он состоится 19 марта с 9.00 до 12.00 в аудитории 413

Докладчиком выступит Надежда Нестеренко - руководитель группы по организационному развитию Проктер энд Гэмбл Восточная Европа и Центральная Азия.

В качестве Руководителя группы по организационному развитию (Talent practice) она отвечает за построение Бренда работодателя, определение стратегии привлечения для локальных рынков,  а также за обучение и развитие сотрудников.

Надежда в компании Проктер энд Гэмбл с 2005 года, закончила МГУ им. М.В. Ломоносова, экономический факультет.

Мастер-класс пройдет в форме интерактивной лекции, будет возможность задать выступающему вопросы и дать свои комментарии.

Мастер-класс проходит в рамках Научного семинара Магистерской программы Экономического факультета "Экономика социальной сферы, труда и народонаеления".

Если Вы с другого факультета, но хотели бы посетить семинар,

пишите нам на career.econ.msu@gmail.com c темой "Научный семинар _Проктер энд Гэмбл"

05 марта 2014