День открытых дверей программ профессиональной переподготовки «Управление персоналом современной организации»

Дорогие коллеги!

Приглашаем на День открытых дверей программ профессиональной переподготовки «Управление персоналом современной организации» на Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

Напомним, что есть полностью дистанционный и очно-заочный курсы, что программы разработаны в полном соответствии с профессиональным стандартом по управлению персоналом, а читают ее лучшие практики HR-рынка и блестящий профессорско-преподавательский состав МГУ. По результатам защиты итоговых работ вы получаете диплом о профессиональной переподготовке ведущего ВУЗа страны. Весенний набор на дистанционный курс стартует 20 февраля, на очно-заочный – с 1 марта.
Более подробную информацию о программах вы можете получить по ссылке на сайте ЭФМГУ

На Дне открытых дверей вы сможете услышать выступления практиков HR-рынка по актуальным тематикам, более подробно узнать о программе, познакомиться с преподавателями и выпускниками.

На повестке встречи:

18.30. РАЗУМОВА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА, Доктор экономических наук, Профессор, Заведующая кафедрой экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, Руководитель программ
19.00. АЛЕКСАНДРОВА АННА ВИКТОРОВНА, Заместитель директора департамента, Начальник управления привлечения и оценки талантов Home Credit & Finance Bank, тема: «Умная иерархия: оценка потенциала организационной структуры и сотрудников компании»
19.45. ПЯТНИЦА ВИКТОРИЯ ГРИГОРЬЕВНА, Директор по развитию НК «Развитие человеческого капитала», Партнер профессионального сообщества «HR-Эксперты», тема: «Управление знаниями в компании: утопия или реальность?»

Участие бесплатное, однако, необходимо зарегистрироваться по ссылке путем ее копирования в адресную строку браузера Google Chromehttps: //etutorium.com/auth/register.html?token=4eb653c259e1723c8ad91ae459e1723c8ad89582

Ждем всех 13 февраля с 18.30 до 20.30 на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Москва, метро Университет, микрорайон Ленинские Горы, 1, стр. 46, аудитория П-9. Проход через охрану по списку с паспортом через предварительную регистрацию.

До встречи!

13 фев 2019