Состоялась подсекция "Экономика труда" в рамках XXIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов"

11 апреля 2016 года в рамках XXIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" состоялась подсекция "Экономика труда".

Руководитель подсекции: профессор Колосова Р.П.

Жюри: доцент Золотина О.А., доцент Иванова О.А., к.э.н. Мухина И.И., доцент Артамонова М.В., доцент Хорошильцева Н.А.

В подсекции приняли участие 37 человек. Было сделано 25 докладов.

Поздравляем призёров подсекции "Экономика труда":

1 место - Алёшина А.Б., аспирант 2 г.о., ассистент качедры экономики труда и персонала (научный руководитель: профессор Р.П.Колосова)

2 место - Бутаева К.О., аспирант 2 г.о. (научный руководитель: д.э.н. Бобков В.Н.)

Среди сделанных докладов жюри особо отметило наиболее интересные:

Бурак И.Д., аспирант 2 г.о. (научный руководитель: профессор Разумова Т.О.)

Пименова А.С., аспирант 2 г.о. (научный руководитель: профессор Разумова Т.О.)

Божева Е.О., бакалавр 3 курса (научный руководитель: доцент Луданик М.В.)

Колотуша А.В., бакалавр 3 курса (научный руководитель: ассистент Семеньков А.В.)

Кузьгова Т.М-Б., бакалавр 3 курса (научный руководитель: доцент Иванова О.А.)

Благодарим всех участников за интересную дискуссию, комментарии, вопросы!

13 апр 2016