Открытый научный семинар Центра социально-трудовых исследований Кафедры экономики труда и персонала «Национальная система квалификаций: формирование и развитие»

3 декабря 2015 г., в четверг, в 15:40, в ауд. П-8 состоялся открытый научный семинар Центра социально-трудовых исследований Кафедры экономики труда и персонала.

Тема  семинара: «Национальная система квалификаций: формирование и развитие».

Докладчик - д.э.н., профессор кафедры экономики труда и персонала Ф.Т. Прокопов, основной идеолог и   разработчик национальной системы квалификаций.

В семинаре принимали участие аспиранты, сотрудники кафедры ЭТиП, магистры программ "Государственная политика и регулирование", "Социальная политика", "Экономика социальной сферы, труда и народонаселения".
Всего приняли участие 36 человек.

03 дек 2015