Учебник «Социально-экономическая история России», написанный сотрудниками кафедры ИНХиЭУ, стал лауреатом 2-го Всероссийского конкурса «Академус»

image31 октября 2017 г. в конференц-зале Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына состоялась Церемония награждения победителей Второго Всероссийского конкурса на лучшую научную и учебную публикацию «Академус».

Одним из лауреатов конкурса в номинации «Экономика и управление» стал учебник «Социально-экономическая история России», созданный сотрудниками кафедры Истории народного хозяйства и экономических учений.image

Слудковская М.А.
31 октября 2017