Шестой франко-российский форум «Ярмарка вакансий» 2013

УЧАСТВУЙТЕ ВО ФРАНКО-РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ» 2013!

30 октября в Москве

Посольство Франции в России организует шестой франко-российский форум «Ярмарка вакансий» в Москве 30 октября в гостинице Рэдиссон Славянская. В нем примет участие большое количество французских и российских предприятий, заинтересованных в наборе квалифицированных кадров среди студентов и выпускников.

Благодаря форуму студенты и молодые специалисты получают возможность соответствовать франко-российскому профилю как российских, так и французских и международных компаний, представленных в России. На форуме студенты и молодые специалисты смогут напрямую общаться с представителями служб по работе с персоналом предприятий, чтобы лучше понять, каковы их требования на рынке труда и перспективы трудоустройства и какова польза изучения французского языка и вовлечения предприятий в процесс высшего образования.

Регистрирация на сайте: www.unifr.org

Гостиница Рэдиссон Славянская