Доцент кафедры ИНХиЭУ, к.э.н. Сергей Игоревич Невский принял участие в международном коллоквиуме "Советско-германские экономические отношения, 1917-1991 гг." в г. Воронеж

11-12 июля 2019 года в г. Воронеж состоялось 22 Пленарное заседание Совместной Комиссии по изучению новейшей истории российско-германских отношений и научный коллоквиум "Советско-германские экономические отношения, 1917-1991 гг.". В рамках научного коллоквиума доцент кафедры ИНХиЭУ, к.э.н. Невский С.И. выступил ведущим секции "Советско-германские отношения в межвоенный период", а также выступил с докладом на тему: "Экономическая оценка германских репараций после Второй мировой войны". В конференции приняли участие 23 специалиста из Германии и 25 российских историков и экономистов. Организатор мероприятия: Институт всеобщей истории РАН, при поддержке: Уполномоченного Федерального правительства по делам культуры и средств массовой информации, Российского фонда фундаментальных исследований, Воронежского института высоких технологий и Правительства Воронежской области.

Информация в прессе

Невский С.И.