Выступление доцентов кафедры ИНХиЭУ Калмычковой Е.Н. и Чаплыгиной И.Г. на 23-й ежегодной конференции Европейского общества историков экономической мысли (ESHET) в г. Лилль (Франция)

23-25 мая 2019 года в городе Лилль во Франции состоялась 23-я ежегодная конференция Европейского общества историков экономической мысли (ESHET). Доценты кафедры народного хозяйства и экономических учений Калмычкова Е.Н. и Чаплыгина И.Г. выступили на этой конференции с докладами и провели секции по истории российской экономической мысли. Темы докладов:  "Discussion on the Formation of a Monopoly Price in the Soviet Marxist Literature of the 1920s-1930s” (Е.Н. Калмычкова), "Universality in Economics. The Comparative Analysis of Russian and European Economic Thought of the XVIII and early XIX centuries" (И.Г. Чаплыгина).

Невский С.И.
25 мая 2019