21 декабря 2018 г. на заседании Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова декан факультета профессор А.А.Аузан торжественно вручил Благодарность Президента Российской Федерации заведующему кафедрой истории народного хозяйства и экономических учений, д.э.н., профессору, Заслуженному работнику высшей школы Российской Федерации Худокормову Александру Георгиевичу за заслуги в научной и педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов, многолетнюю добросовестную работу.

21 декабря 2018