Участие доцента кафедры С.И. Невского в работе конференции "Социальное рыночное хозяйство в эпоху глобализации" в Берлине

5 октября 2015 года доцент кафедры истории народного хозяйства и экономических учений Невский С.И. принял участие в работе конференции "Социальное рыночное хозяйство в эпоху глобализации", состоявшейся в Академии Фонда Конрада Аденауэра в Берлине.

В рамках конференции ученые из России и Германии обсудили новые вызовы для "немецкой модели", вопросы, связанные с тем, как технический прогресс и развитие международных рынков влияют на экономическую политику Германии, а также то, в каких областях принципы социального рыночного хозяйства сегодня получают наибольшую поддержку в мире.

Невский Сергей Игоревич
05 октября 2015