Кафедра Истории народного хозяйства и экономических учений приглашает на заседание круглого стола в рамках научного семинара «Восток - Запад: взаимное влияние».

С докладами выступят:

д.э.н., профессор М. Г. Покидченко «Влияние Золотой орды на социально-экономическое и политическое развитие России»;

к.э.н., доцент Е.Н. Калмыкова «Кочевое общество: сильные и слабые стороны. Взгляд с Востока и с Запада».

Приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению 2 октября (вторник) в 15.40, аудитория 541.

02 окт 2018
Невский С.И.