Eng

Программа MBA ЭФ МГУ "Инновации и развитие бизнеса" приняла участие в выставке "Бизнес-образование для руководителей".

Программа MBA ЭФ МГУ "Инновации и развитие бизнеса" приняла участие в выставке "Бизнес-образование для руководителей".

2 октября в Технополисе «Москва» состоялась презентация проекта «Бизнес-образование для руководителей» — программ для резидентов технопарков и желающих ими стать. Ведущие вузы и бизнес-школы страны представили свои лучшие бизнес-программы на специальных льготных условиях. Экономический факультет МГУ представил на выставке свои программы бизнес-образования и новую программу MBA  "Инновации и развитие бизнеса".
В рамках мероприятия прошла пленарная сессия, посвященная основным направлениям представленных образовательных программ: маркетинг и продажи, бережливое производство, финансы и управление персоналом. Модерировал дискуссию преподаватель экономического факультета МГУ, руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО Михаил Хомич.

По окончании деловой программы участники мероприятия смогли познакомиться с работой Технополиса «Москва» в ходе технологического тура — экскурсии на производство с посещением компаний-резидентов, работающих в таких кластерах, как новые материалы, микроэлектроника, IT.

 
Подробнее -  www.mbm.ru/news/item/2348/


02 октября 2015