Открытая лекция Евгения Касперского

16 сентября в 18.30 в ауд. П-5 при поддержке Службы Содействия Трудоустройства ЭФ МГУ и Бизнес-клуба МГУ состоится встреча с Евгением Касперским, мировой легендой в сфере цифровой безопасности и один из самых известных борцов с киберпреступниками, который выступит перед студентами с увлекательной лекцией.
Ждем вас на первой Кибервстрече от "Лаборатории Касперского"!

Место проведения - Экономический факультет МГУ, ауд. П-5.

Евгений посвятит вас в тонкости защиты от киберпреступлений, поделится самыми интересными кейсами из своей практики и обсудит с вами последние тренды компьютерной безопасности. Готовьте вопросы о работе, жизни и глобальной борьбе с цифровым злом. А на второй части встречи вы узнаете все о своих возможностях в Лаборатории - о них будет говорить HR-директор Kaspersky Lab Марина Алексеева. Она расскажет об уникальной программе стажировок SafeBoard, участники которой научатся кроссплатформенной разработке, администрированию, тестированию, получат навыки анализа и исследования угроз, а затем начнут работать над реальными проектами "Лаборатории Касперского".

Приглашаем студентов Экономического факультета и студентов других факультетов МГУ, кому не требуется регистрация.

16 сентября 2015