Eng

Вся правда о предпринимательстве

Вся правда о предпринимательстве

 

Хочешь заняться бизнесом, но не знаешь с чего начать? Посмотреть, с чем на практике сталкивается стартап? Тогда мы знаем, где ты будешь 19 мая в 19:00. На Экономическом факультете МГУ состоится совместное мероприятие Бизнес-клуба МГУ и UpGrade, где соберутся основатели самых крутых стартапов и в формате панельной дискуссии расскажут "Всю Правду о предпринимательстве"! 

 

Узнай бизнес-инсайты у ярких и успешных предпринимателей, которые не так уж давно были за студенческой скамьей! Получи заряд мотивации и знаний для твоих свершений от лидеров Genotek, Fast&Shine, Синхронизации, Алгоритмики, 4brain.ru и ДаблБи. 

 

Переходи по ссылке и регистрируйся на самое мощное мероприятие мая в МГУ: https://upgrade-events.timepad.ru/event/490114/

 

Что делать на дискуссии? 

 

- Познакомься с успешными предпринимателями лично; 

- Узнай, как уже в университете спикеры запускали свои первые бизнесы; 

- Получи ответы на свои вопросы и обратную связь на идею; 

- Просто зарядись мотивацией и инсайтами для развития своего проекта! 

 

Для участников из регионов будет вестись онлайн трансляция в группе UpGrade. На лучшие вопросы из онлайн-канала обязательно ответят наши спикеры. 

 

Кто наши герои? 

 

• Олег Герасимов– со-основатель международной выездной безводной автомойки fastandshine.ru - крупнейшей в мире компании в этом сегменте. Выпускник физфака МГУ 2012г., начал бизнес на 2 курсе. 

• Артем Елмуратов – со-основатель высокотехнологичной компании по анализу человеческого генома genotek.ru, выпускник мехмата МГУ, начал бизнес в 20 лет. Привлек инвестиций на $3,5 млн. 

• Андрей Лобанов – основатель культурной платформы "Синхронизация" и стартапа для обучения детей программированию algoritmika.org. На 4 курсе мехмата МГУ запустил первый бизнес–рекламное агентство с ежегодным оборотом более 10 млн. рублей. 

• Дмитрий Гераськин– со-основатель проекта 4brain.ru – лидера дополнительного образования в сфере softskills, выпускник магистратуры ЭФ МГУ 2012. 

• Анна Цфасман - со-основатель сети из 77 кофеин "ДаблБи" с выручкой 666,3млн. рублей в 2016г. Опыт работы в IT-корпорациях, Coca Cola, студии Артемия Лебедева. 

 

Где и когда? 

Экономический факультет МГУ 19 мая (пятница) в 19:00, аудитория П7. Для студентов не из МГУ вход только по спискам (регистрация открыта до 14:00 четверга, 18 мая). 

 

19 мая 2017
Бизнес-клуб МГУ