Неделя инноваций пройдет с 13 по 22 декабря на экономическом факультете МГУ

Экономический факультет и кафедра «Экономики инноваций» приглашают принять участие в цикле мероприятий «Неделя инноваций», которые состоятся 13-22 декабря 2016 года в МГУ.

Если вы интересуетесь инновациями и следите за изменениями в современной экономике, не пропустите: вас ждут круглые столы, дискуссии, деловые игры, мастер-классы, открытые лекции и встреча с настоящими профессионалами своего дела из самых разных сфер экономики, занимающихся внедрением инноваций и развитием прорывных идей. Цикл мероприятий будет полезен всем, кто интересуется НТИ, Университетами 3.0, внутрикорпоративным предпринимательством, инновациями в образовании, обучением предпринимательству школьников и студентов.

Место проведения:

Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46, Экономический факультет МГУ

Участие бесплатное при предварительной регистрации.

Основные темы «Недели инноваций-2016»:

Спикерами мероприятия выступят:

«Неделя инноваций» пройдет при поддержке интеллектуального партнера Российской Венчурной Компании (РВК). Среди партнеров мероприятия: Бизнес-инкубатор МГУ, Научный Парк МГУ, Center-game, innovationStudio, Школа молодого предпринимателя ЭФ МГУ.

САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ И ПОЛНАЯ ПРОГРАММА: INNOVATIONWEEK.RU

13 дек 2016