Бизнес-клуб и ЦРМП ЭФ МГУ: Лайфхаки в изучении иностранных языков от полиглота

12 мая в 19.00 в ауд. П7

Мы продолжаем специально собранный курс полезных и умных навыков для любого современного человека: развитие креативного мышления, скорочтение, ораторское искусство, лидерство и многое другое.

d5fc1da0-b58b-4fb9-a350-fd488806f38b

Лекция в этот вторник будет посвящена лайфкахам в изучении иностранных языков.

В этот раз лекция будет проводиться школой Europeonline.

Мы рассмотрим техники быстрого изучения языка, свойства памяти, НЛП, трюки коммуникации и погружение в культуру изучаемого языка в практической форме с элементами игры. Вы поймете, как действует наша авторская методика, и как же легко говорить и думать на иностранных языках.

На семинаре слушатель получит знания о том:
- с чего начать учить иностранный язык
- как заговорить в первый день
- как запомнить слова без зубрежки
- как найти мотивацию на середине пути
- как сломать барьеры коммуникации
- как понять логику иностранцев

Ведущая семинара — основатель школы Europeonline Екатерина Матвеева – полиглот, владеющая 7ю языками, и понимающая еще 20, единственная спортсменка по памяти от РФ на международном уровне, многократный магистр в сферах лингвистики, преподавания, межкультурной коммуникации и социоантропологии. Вы могли читать ее статьи в Yes!, Theory and Practice, Mind the Russians, Lifehacker.

Адрес проведения: Москва, МГУ, Экономический факультет, 3-ий учебный корпус, ауд. П-7 (4-ый этаж).

Мероприятие открытое и бесплатное. Проводится при поддержке кафедры "Экономики Инноваций"

Регистрация обязательна для прохода в здание Экономического факультета МГУ по ссылке

12 мая 2015