Открыт набор на осенний поток программы повышения квалификации «Технологии повышения эффективности деятельности персонала»

Уважаемые коллеги!

Открыт набор на осенний поток новой уникальной программы повышения квалификации «Технологии повышения эффективности деятельности персонала».

Ознакомиться с содержанием программы и получить детальную информацию можно по ссылке.

Начало обучения -  07 октября 2017 года.

Продолжительность программы – 2,5 месяца/104 академических часа.

Основные занятия проходят по субботам с 10:00 до 17:30, мастер-классы и мини-тренинги проводятся один раз в неделю в будние дни с 19:00 до 22:00.

Стоимость обучения - 65 000 рублей (НДС не облагается).

Документ об окончании - Удостоверение о повышении квалификации МГУ им. М.В. Ломоносова.

Записаться на обучение и задать вопросы можно сайте ДПО ЭФ МГУ, либо по электронной почте: hptprogram@mail.ru.

Наши контакты:

Будем рады видеть вас и ваших коллег среди участников программы!

07 окт 2017