Весенний набор программы повышения квалификации для специалистов по управлению персоналом «Технологии повышения эффективности деятельности персонала»

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам о запуске на Экономическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова новой уникальной программы повышения квалификации для специалистов по управлению персоналом «Технологии повышения эффективности деятельности персонала».

Ознакомиться с содержанием программы и получить детальную информацию можно по ссылке.

Программа стартует 14 мая 2016 года.
Продолжительность программы - 2 месяца/104 академических часа (весенний набор в формате интенсива).

Занятия по субботам с 10:00 до 18:00 и один-два раза в неделю в будние дни с 19:00 до 22:00.

Стоимость обучения - 65 000 рублей (НДС не облагается).
Документ об окончании - Удостоверение о повышении квалификации МГУ им. М.В.Ломоносова.

Запись на обучение и консультации:

Контактное лицо - Наталия Белова, менеджер программы

Будем рады видеть вас и ваших коллег среди участников программы!

14 май 2016