Eng

Мероприятия Центра Языков и Межкультурной Коммуникации экономического факультета МГУ в рамках IX Фестиваля науки

Мероприятия Центра Языков и Межкультурной Коммуникации экономического факультета МГУ в рамках IX Фестиваля науки

Уважаемые коллеги,
В рамках Фестиваля Науки Центр Языков и Межкультурной Коммуникации экономического факультета МГУ и издательство «Макмиллан» приглашают вас принять участие в круглом столе, на котором вы познакомитесь с академическими изданиями Macmillan Palgrave по предметным областям на английском языке.
В рамках нашей встречи будут освещены не только учебные издания, но и справочная и профессиональная литература. Мы также познакомим вас с ресурсными интернет-сайтами, которые помогут студентам в подготовке к семинарским занятиям и будут полезны преподавателю для проведения лекционных и семинарских занятий.
Ждем вас 10 октября 2014 года в 15:40 в Центре Языков и Межкультурной Коммуникации экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова (каб. 528).
Приглашение

      Уважаемые студенты,
      В рамках Фестиваля Науки Центр Иностранных Языков и Межкультурной Коммуникации экономического факультета МГУ и Представительство Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment) приглашают вас пройти тестирование на определение уровня владения английским языком в формате Кембриджских экзаменов и получить приглашение на конкурс в формате экзамена Cambridge English: Business Certificate (BEC Vantage/BEC Higher), который состоится в декабре 2014 года*.
Ждем вас 10 октября 2014 года в 12:20 в Центре Языков и Межкультурной Коммуникации экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова (каб. 528).

* Победитель конкурса по английскому языку в формате экзамена BEC Vantage/ BEC
Higher получит приз – право бесплатно сдать экзамен BEC весной 2015 года.
Приглашение

10 окт 2014