Конференция «Современное языковое образование в системе: Бакалавриат – Магистратура – Аспирантура»

Российское представительство издательства «Макмиллан»
Экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова

«СОВРЕМЕННОЕ ЯЗЫКОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ в СИСТЕМЕ:
Бакалавриат – магистратура - аспирантура»

25 июня 2013 года

В конференции принимают участие:

С. Г. Тер-Минасова – д.ф.н., заслуженный профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, почетный доктор филологии Бирмингемского университета (Великобритания)
В. И. Заботкина – д. ф. н., профессор, проректор по инновационным международным проектам РГГУ
Л. В. Кулик    – к. ф. н., доцент, зав. кафедрой иностранных языков экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова
Philip Kerr      – специалист в области методики и практики преподавания английского языка как иностранного, автор учебного курса Straightforward

Начало в 11.00, ауд. П-2

Все участники конференции получат пакет информационных материалов и электронные  сертификаты.

По результатам работы конференции на сайте издательства Макмиллан будут опубликованы статьи участников конференции. Электронная публикация статей для авторов не предполагает орг. взносов.
Опубликованы будут только статьи, представляющие актуальное исследование (обзор) и соответствующие формату конференции и строго следующие требованиям к оформлению.
Статьи аспирантов должны сопровождаться рецензией от научного руководителя.

Просим авторов  обратить внимание на следующие моменты при подготовке материала:

1. тип шрифта – Times New Roman;
  2. абзацный отступ - 1 см, абзац должен быть задан автоматически;
  3. информация об авторе должна быть  оформлена по образцу (необходимо указать ТОЛЬКО те данные, которые представлены в образце оформления);
  4. список литературы должен быть строго по алфавиту (а не в порядке упоминания источников в тексте; не допускается разбивка источников по типам; сначала указываются русскоязычные источники, потом англоязычные);
  5. объем статьи – от пол печатного листа (20 тысяч знаков).

Электронная почта для отправки материалов конференции English@econ.msu.ru
Контактное лицо: Гущина Наталья Юрьевна

Срок приёма материалов до 25 июня 2013 г. Образец оформления статьи – в Приложении 1.

Окончательное решение оргкомитета конференции о размещении статьи на сайте конференции авторы получат не позже 20 августа 2013 г.

Иванов Иван Иванович,
Доктор философских наук, профессор кафедры культурологии Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова
Основные публикации: «Название публикации» (год) (не более трех).
Сфера научных интересов: укажите Ваши научные интересы.
e-mail: ivanivan2@mail.ru (обязательно).

Название статьи (кегль шрифта 14, строчными буквами)
пробел
Аннотация: текст аннотации, начатый не с заглавной буквы, выделенный курсивом.
Ключевые слова: не больше 7 слов, отражающих содержание Вашей статьи, выделенных курсивом.
пробел
Текст статьи (кегль 14)

Список литературы:
(Список литературы оформляется строго в алфавитном порядке. При необходимости ставится номер используемых страниц.)

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие требованиям к научному содержанию и оформлению статей.

25 июн 2013