Встреча со студентами из Германии в рамках проекта "Немецкие университеты"

2 декабря 2015 года в рамках проекта «Немецкие университеты» на экономическом факультете состоялась встреча студентов 3 и 4 курса бакалавриата с немецкими студентами, проходящими обучение на нашем факультете. Гости рассказали о своих родных университетах и студенческой жизни Германии, поделились своими впечатлениями о пребывании в Москве. Российские студенты также выступили с сообщениями об учебной и научной работе студентов факультета, перспективах трудоустройства, организации досуга студентов, а также о своих стажировках в университетах Германии. После каждого выступления участники встречи активно задавали вопросы, а в заключении высказались за продолжение проекта. Для студентов экономического факультета встреча была хорошей возможностью пообщаться с коллегами из Европы и проверить свои знания в живом общении с носителями изучаемого языка.

02 декабря 2015