Поздравляем победителей и финалистов конкурса ораторов среди студентов первого курса экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова!!!

Наши победители:

БЕРЕЗНЯКОВСКИЙ ВЛАДИМИР
ЗВЕЗДИЛИНА ЕЛЕНА
СИМОНОВ ДАНИИЛ
ГРИГОРЕНКО ГЕОРГИЙ
БОТКИНА ЕЛИЗАВЕТА
ЗАХАРОВА ТАТЬЯНА

Наши финалисты:

НОСОВ АРТЕМ
РАМАЗАНОВ ТИМУР
СТОЛЯРОВ ДМИТРИЙ
ЩАПОВА КСЕНИЯ
ОТЛИВАНЧИК МАРК
МУДУНОВА МАЛИКА

Поздравляем с заслуженной победой!
Пусть эта победа станет еще одним доказательством ваших талантов и способностей!
Пусть в вашей жизни вас ждет еще много конкурсов и побед! Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива!

Благодарим преподавателей кафедры иностранных языков экономического факультета Елину О.М., Маринчук Н.С., Мишуненкову О.В., Никишину И.Ю., Подчасова А.С. , Сазонова Ю.И. и Шаталову Н.А. за их вклад в подготовку студентов к конкурсу.

Алферова Т.Л.
26 апреля 2022