17 февраля 2022 года 20 студентов 3 курса отделения Менеджмент получили сертификаты Лондонской Торгово-промышленной Палаты о сдаче профессионального экзамена «Английский для бизнеса» с высокой оценкой ‘‘pass with merit’’.

Эта система сертификации признаётся работодателями и корпорациями более чем в 100 странах.

Университеты Великобритании, стран ЕС, Австралии и Новой Зеландии принимают сертификат LCCI в качестве подтверждения уровня владения английским языком при поступлении.

9 студентам присвоен уровень С1 и 11 студентам - уровень В2 по Европейской шкале языковой компетенции (CEFR).

Наши поздравления студентам и преподавателям!

Мы готовились к этому экзамену 3 года!

Алферова Т.Л.
17 февраля 2022