Определены победители внутривузовского этапа студенческого конкурса Business Skills 2022!

В этом году нашими студентами было подготовлено более 100 видеороликов. В финал вышли 20 участников, из которых жюри выбрало 4 лучших Элевейтор Питча.

Поздравляем  Алексееву Анфису (Э202), Коваля Петра (М204),  Наволокина Василия (М202), Склянкину Анастасию (Э202) с победой на внутривузовском этапе студенческого конкурса Business Skills 2022!

Жюри также высоко оценило работы Степанян Дарьи (М201) и Кореховой Софьи (Э206).

Благодарим преподавателей английского языка Акользину К.А, Захарову Е.В., Маринчук Н.С., Мишуненкову О.В., Подчасова А.С. за подготовку студентов к конкурсу.

Уверены, что ребята смогут достойно представить наш факультет на международном межвузовском этапе конкурса Business Skills 2022.

Болеем за наших!

Алферова Т.Л.