Экзамен на получение международного сертификата Лондонской Торгово-промышленной Палаты (LCCI) English for Business

18 декабря 2021 на факультете состоялся экзамен на получение международного сертификата Лондонской Торгово-промышленной Палаты (LCCI) English for Business.

Сегодня лучшие студенты 3 курса отделения Менеджмент, показавшие лучший результат на пробном тестировании, после двух с половиной лет профессиональной подготовки по деловому письму и ударного интеллектуального труда, прошли финальное испытание.

Они сдали один из самых известных экзаменов Лондонской Торгово-Промышленной Палаты — English For Business на получение международного сертификата LCCI, который признаётся работодателями, университетами и организациями всего мира.

Надеемся на получение “pass with distinction”! Желаем успехов и ждём блестящих результатов!

Алферова Т.Л.
18 декабря 2021