Кафедра иностранных языков экономического факультета совместно с Cambridge ESOL и Cambridge University Press планирует запустить проект повышения уровня владения английским языком для преподавателей профилирующих кафедр.

Программа предусматривает следующие модули:

Желающие могут зарегистрироваться и высказать свои пожелания по программе по e-mail: english@econ.msu.ru.

Запись на курсы «Профессиональный английский язык» для профессорско-преподавательского состава и сотрудников факультета заканчивается 15 марта. Просьба всем желающим срочно получить коды и пройти предварительное тестирование.

28 февраля 2014