25-27 января 2022 года состоится VI Международная научно-практическая конференция по вопросам устного перевода в области науки, общественно-политической и экономической деятельности и финал VI Международного конкурса синхронных переводчиков «КОСИНУС-ПИ».

Конференция организована факультетами Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова совместно с Финансовым Университетом при Правительстве Российской Федерации и российской стартап-студией GLOSEMA под эгидой пятого международного конкурса синхронных переводчиков COSINES Pi.

Руководитель конференции Светлана Щёголева

Формат: онлайн-трансляция на cosines-pi.ru и facebook.com/blogconference

Подключение к секции экономического факультета

Секция ЭФ 26.01