Выступление на Третьей ежегодной научной конференции консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Сотрудники Лаборатории финансовой грамотности Ольга Николаевна Лаврентьева, Ирина Борисовна Суркова и Валентина Сергеевна Трушина в рамках секции «Отраслевая и региональная экономика» Третьей ежегодной научной конференции консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова презентовали 23 октября 2019 г. результаты исследования «О проблеме информационной асимметрии при дистанционном выборе финансовых услуг» и предложили правила информирования онлайн-потребителей финансовых услуг.

23 октября 2019