Скоро, совсем скоро состоится XXIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «#Ломоносов»!

Дорогие друзья, студенты и аспиранты, молодые ученые!

Весна не за горами, а это значит, что совсем скоро состоится XXIX Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «#Ломоносов»!

Рады сообщить Вам о том, что регистрация уже началась! Подача заявок на участие открыта ДО 3 марта 2022 года (включительно).

Найти всю необходимую информацию о Конференции и подать заявку на участие Вы можете на научном портале «Ломоносов» : https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7500/

Сроки проведения Конференции «Ломоносов»: 11-22 апреля 2022 года.

Формат мероприятия: смешанный.

В 2022 году можно подать заявку на подсекцию «Корпоративные финансы: наука, теория и практика» и выступить с докладом по темам:

Основным требованием к участникам является актуальность предлагаемой темы выступления, наличие новизны выступления, знание основных достижений в области теории и практики по заявленному вопросу, а также подготовка качественной презентации.

Ждем Вас на конференции!

16 февраля 2022