Доцент ЭФ МГУ Магомет Яндиев прочитал курс в Университете Ашаффенбург (Германия)

Доцент ЭФ МГУ Магомет Яндиев прочитал курс в Университете  Ашаффенбург (Германия)

С 23 по 27 апреля 2018 года по приглашению Университета Ашаффенбург (Hochschule Aschaffenburg, Германия) доцент ЭФ Магомет Яндиев прочитал курс Current Issues of Islamic Finance в рамках International Project Week, традиционного мероприятия, которое проводится как для местных, так и для иностранных студентов.

В этом году на International Project Week были приглашены 10 профессоров из 7 стран, которые в общей сложности представили 8 курсов. Помимо доцента Яндиева, на International Project Week были приглашены еще двое учащихся ЭФ МГУ - аспирант кафедры финансов и кредита Ияд Алхаер и студент магистратуры Бахши Констандян, у которых Магомет Яндиев является научным руководителем. У ребят из МГУ была отличная возможность поделиться текущими результатами своей научной деятельности, тем более что тема магистерской диссертации у Бахши напрямую, а у Ияда косвенно, касались тематики курса.

По итогам курса слушатели должны были самостоятельно подготовить постер с изложением наиболее значимых результатов обучения и презентовать его перед слушателями других курсов. Они это сделали успешно и заняли второе место в рамках общего соревнования!

27 апреля 2018