Успешно прошла секция "Финансовые рынки в условиях нестабильности" на студенческой конференции "Ломоносов -16"

12-го апреля на секции "Финансовые рынки в условиях нестабильности" на студенческой конференции "Ломоносов -16" выступило 11 аспирантов и студентов как с нашего факультета, так и из других Университетов. Ребята приехали из Якутска, Казани, Донецка и других городов.
Первое место было присуждено Барыкину Сергею, Москва, МГУ им. М.В.Ломоносова, тема выступления "Финансовые инновации как драйвер трансформации мировой финансовой системы в посткризисный период", 2-е место - Костандян Бахши, Москва, МГУ им. М.В.Ломоносова с докладом на тему "Сравнительный анализ сукук (исламских облигаций) и традиционных облигаций на базе модели Value-at-Risk" и 3-е место были присуждено Усмановой Васили, Казань, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт физики, "Степенная релаксация в сложной системе: закон Омори после кризиса валютного рынка".

Хотелось бы особенно поблагодарить жюри, Матюхина Андрея и Мерекину Елену. Лена также приняла участие в отборе работ, которых было более 50.

Руководитель секции
     к.э.н., доцент