Поздравляем членов кафедры доц. Байдину О.С., доц. Черкасову Т.Н. и доц. Алешину А.В. с разработкой и успешным проведением программы «Executive management» для руководителей Национального Банка Республики Казахстан!

В конце июня 2014 года состоялось торжественное открытие программы «Executive management», разработанной доцентом кафедры Байдиной О.С. под руководством декана Экономического факультета профессора Аузан А.А. для топ-менеджмента Национального банка Республики Казахстан.

Программа прошла с большим успехом и кафедра от всей души поздравляет доц. Байдину О.С., доц. Черкасову Т.Н. и доц. Алешину А.В. с качественно проведенным мероприятием!

01 июля 2014