Доцент кафедры Финансы и кредит Ирина Никитушкина возглавила магистратуру Экономического факультета.

Ирина Никитушкина - преподаватель с более чем 15-летним стажем. Она является руководителем магистерской программы «Финансовая экономика», руководителем программ дополнительного образования по финансовой проблематике, директором Центра прикладных финансовых исследований, (структурное подразделение экономического факультета), со-руководителем IB Club.

Не удивительно, что именно на нее в самом начале 2014 года декан экономического факультета проф. Аузан А.А. возложил обязанности руководителя магистратуры всего факультета.

Поздравляем Ирину с оказанным доверием и искренне желаем ей сил, здоровья и успехов в ее новой и крайне сложной работе!

06 января 2014