Круглый стол «2017 год: возможности для инновационного экологического развития»

15 декабря, четверг, с 17.00 до 19.00 на Экономическом факультете МГУ в рамках Недели Инноваций ЭФ МГУ состоится Круглый стол «2017 год: возможности для инновационного экологического развития». Аудитория П-9 (5 этаж)

Организаторы: Кафедра экономики природопользования ЭФ МГУЦентр биоэкономики и эко-инноваций ЭФ МГУ совместно с Неделей Инноваций и проектом «ВузЭкоФест».

2017 год официально объявлен Годом Экологии в России.

Эти вопросы предлагается обсудить на примере конкретных направлений и проектов зелёной экономики. Приглашаем представителей университетов, государства, бизнеса и гражданского общества вместе подвести экологические итоги этого года и обсудить возможности взаимодействия на следующий год.

Вступительное словоНаталия Иващенко, заместитель декана Экономического факультета МГУ по межфакультетскому взаимодействию и инновационной деятельности.

Модератор дискуссииСергей Бобылёв, заведующий Кафедрой экономики природопользования Экономического факультета МГУ.

Эксперты:

Участники, представляющие проекты для обсуждения:

15 дек 2016