Заведующий кафедрой экономики природопользования профессор С.Н.Бобылев в составе авторского коллектива награжден премией «Хрустальный глобус» Русского географического общества за фундаментальное комплексное научно-справочное издание "Экологический атлас России".

"Экологический атлас России" - это издание, которое отражает информацию об условиях формирования экологической обстановки, хозяйственном воздействии на природную среду, экологическом состоянии окружающей среды, о мерах, предпринимаемых для оздоровления окружающей среды и оптимизации экологической обстановки в начале XXI века.

04 октября 2018