Профессор ЭФ МГУ Ольга Владимировна Кудрявцева приняла участие в международной конференции ENPOSS/RT в университете Лейбница в Ганновере

Профессор ЭФ МГУ д.э.н. Ольга Владимировна Кудрявцева приняла участие в международной конференции, организованной Европейской сетью Философии Социальных наук (ENPOSS), проходившей в университете Лейбница г. Ганновер с 30 августа по 1 сентября 2018 г.

На конференции был представлен доклад и препринт д.э.н., проф. О.В. Кудрявцевой и д.э.н., проф. О.И. Маликовой "Externalities and Human Well-being: An Environmental and Social Dilemma".

01 сентября 2018