Заведующий кафедрой экономики природопользования С.Н.Бобылев получил приглашение Генсека ООН к участию в подготовке Глобального доклада по устойчивому развитию

Заведующий кафедрой экономики природопользования С.Н.Бобылев получил приглашение Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша участвовать  в подготовке Глобального доклада по устойчивому развитию 2023 г. в составе независимой группы из числа ведущих 15 мировых экспертов в области устойчивого развития.

Доклад должен предоставить информацию для последующих действий и обзора «Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года» ООН и Целей устойчивого развития. Доклад направлен на укрепление взаимодействия науки и политики, чтобы служить инструментом для поддержки политиков в содействии устойчивому развитию.

31 октября 2020