Профессор кафедры экономики природопользования Никоноров Сергей Михайлович выступил на пресс-конференции «Старт экспертного обсуждения Стратегии развития Арктики до 2035 года»

Профессор кафедры экономики природопользования Никоноров Сергей Михайлович выступил на пресс-конференции "Старт экспертного обсуждения Стратегии развития Арктики до 2035 года", которая состоялась 26 августа в пресс-центре "Комсомольской правды" в г. Москва.

На мероприятии представители Проектного офиса развития Арктики (ПОРА), Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики, Государственной Думы Российской Федерации  рассказали о порядке включения предложений экспертов и общественности в Стратегию развития Арктической зоны Российской Федерации и обеспечения национальной безопасности до 2035 г.

Для этого была разработана специальная интерактивная онлайн-платформа, где все желающие смогли оставить свои предложения в одном из существующих разделов для дальнейшего обсуждения на местах и внесения этих идей в финальный документ стратегии.

26 августа 2019