Заведующий кафедрой экономики природопользования, профессор Бобылев Сергей Николаевич и профессор кафедры Никоноров Сергей Михайлович выступили на Пленарном Заседании 15-й Международной научно-практически конференции РОЭЭ-2019

Заведующий кафедрой экономики природопользования, профессор Бобылев Сергей Николаевич и профессор кафедры Никоноров Сергей Михайлович выступили на Пленарном Заседании 15-й Международной научно-практически конференции Российского общества экологической экономики РОЭЭ-2019 «Стратегии и инструменты экологически устойчивого развития экономики» в г. Ставрополь.

Доклад профессора С.Н. Бобылева был посвящён «Новым моделям экономики и Устойчивому развитию».
Доклады профессора С.М. Никонорова были посвящены: 1) «Концептуальным подходам к разработке стратегий устойчивого развития регионов и городов Поволжья»; 2) «О концептуальных подходах к разработке Полярного Индекса и Баренц-Индекса».

03 июля 2019