Профессор кафедры экономики природопользования Никоноров Сергей Михайлович выступил на Международной Конференции в г. Хошимин (Вьетнам)

14-15 мая в г. Хошимин (Вьетнам) состоялась международная конференция "Study and development of recommendation on industrial wastewater treatment technologies for Industrial Enterprises"

Профессор кафедры экономики природопользования Никоноров Сергей Михайлович, как руководитель Проекта НИР «Изучение систем очистки воды промышленных предприятий стран АСЕАН и России, оценка новых технологий и возможностей создания платформы взаимодействия стран членов АСЕАН и России в области научно-технического сотрудничества по очистке сточных вод» выступил с несколькими докладами на английском языке.

Были представлены:
Отчет по тематике исследования;
Анализ по 4-м странам АСЕАН;
Рекомендации для стран АСЕАН;
Пример России для стран АСЕАН.
Заинтересовались исследованиями и готовы продолжить работу в данной тематике представители Вьетнама,  Камбоджи,Лаоса, Филлипин, Таиланда и Индонезии.

15 мая 2019