Ведущий научный сотрудник ЭФ, д.э.н. С.М. Никоноров выступил на семинаре «Эффективность экономики, экологические инновации, климатическая и энергетическая политика»

30 сентября 2016 года д.э.н., в.н.с. кафедры экономики природопользования Никоноров Сергей Михайлович выступил на Пленарном заседании 2-го Международного научно-исследовательского семинара «Эффективность экономики, экологические инновации, климатическая и энергетическая политика» с докладом ««Зеленые» финансы и устойчивое развитие регионов России». Встреча состоялась на Экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета благодаря лаборатории "Эффективность экономики и окружающая среда". Доклад нашёл положительный отклик в научном собществе. По итогам семинара решено активизировать совместную научную работу между кафедрой экономики природопользования МГУ имени М.В. Ломоносова и лабораторией эффективность экономики и окружающая среда СПбГУ.

30 сентября 2016