Аспирантка Яковлева Екатерина награждена дипломом второй степени в Финале конкурса молодых ученых-2015

Аспирантка кафедры экономики природопользования Яковлева Екатерина Юрьевна награждена дипломом второй степени в Финале Конкурса молодых ученых-2015, организованного Институтом нового индустриального развития им. С.Ю. Витте. Екатерина выступила с докладом «Учет потоков природных ресурсов и загрязнений в экономике России как шаг к рациональному природопользованию», где отразила основные результаты диссертационного исследования. Исследование прододится под научным руководством д.э.н., профессора Кудраявцево Ольги владимировны.

Мероприятие состоялось 18 декабря 2015 г. в Санкт-Петербургском научном центре Российской академии наук. В конкурсе приняли участие студенты, аспиранты, молодые ученые и кандидаты наук более, чем из 20 ВУЗов и научно-исследовательских организаций, распложенных более чем в десяти регионах России.

18 декабря 2015