Ведущий научный сотрудник кафедры экономики природопользования С.М. Никоноров выступил на Первом Международном экологическом Форуме «Экологическая стратегия устойчивого развития» в г. Калуга

Сергей Михайлович Никоноров, д.э.н., ведущий научный сотрудник кафедры Экономики природопользования выступил на Первом Международном экологическом Форуме «Экологическая стратегия устойчивого развития» с докладом «Устойчивое развитие инновационных регионов Центра России».

Форум организован Министерством природных ресурсов экологии и благоустройства Калужской области и прошел в г. Калуга 10-11 сентября 2015 г.

10 сентября 2015