Dutch Science Talks: лекция и дискуссия «На пути к циклической экономике»

Лекция и дискуссия «На пути к циклической экономике»  в рамках проекта Dutch Science Talks совместно с Экономическим факультетом МГУ и магистерской программой ЭФ МГУ «Менеджмент биотехнологий»

Лектор  – Луиз Вет, директор Нидерландского института экологии Королевской академии наук (KNAW), профессор эволюционной экологии в Университете Вагенингена.

Диспутанты:

Сергей Николаевич Бобылев, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Владимир Михайлович Захаров, доктор биологических наук, член-корреспондент РАН, директор Института устойчивого развития Общественной Палаты РФ.

Вопросы для обсуждения:

- Разрушительные последствия современной экономической модели

- А можно ли иначе? Миллиарды лет устойчивого баланса в природе

- Как изменить многовековой экономический подход

- Циклическая экономика: возможности для России

1 марта, среда, 19:00. Экономический факультет МГУ, Ленинские горы 1, стр. 46 Аудитория П-9, 5 этаж

Подробности и регистрация по ссылке: http://dutchsciencetalks.com/ru/towards-a-circular-economy

01 мар 2017