Лекция к.т.н., заведующего лабораторией ИНЭИ РАН Л.С. Плакиткиной на тему «Анализ и перспективы развития угольной промышленности России и мира в период с 2000 по 2035 гг.»

7 ноября в 15-10 в ауд. П1 в рамках межфакультетского курса «Современные энергетические рынки» выступит Людмила Семеновна Плакиткина, кандидат технических наук, заведующая лабораторией «Научных основ развития и регулирования угольной промышленности» Института энергетических исследований Российской академии наук (ИНЭИ РАН), академик РАЕН с лекцией «Анализ и перспективы развития угольной промышленности России и мира в период с 2000 по 2035 гг.».

09 ноя 2016
Кафедра экономики природопользования