Лекция С.М.Никонорова «Роль экологического фактора в социально-экономической стратегии развития страны»

16 марта в 17:00 в аудитории П-8 (4 этаж) состоится лекция Сергея Михайловича Никонорова «Роль экологического фактора в социально-экономической стратегии развития страны».

С.М.Никоноров - доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник кафедры экономики природопользования ЭФ МГУ. С.М.Никоноров является одним из авторов отраслевых стратегий регионального развития в Приволжском федеральном округе, автором более 100 научных публикаций, в т.ч. по вопросам социально-экономического развития, экотуризма, маркетинга регионов и т.п.

Лекция состоится в рамках межфакультетского курса «Зелёная экономика: экологические инновации для устойчивого развития университета и города»

16 мар 2016